Какие масла для расслабляющего и чувственного массажа?

В массажной семье прошу расслабляющий массаж! Что лучше? Ах да, чувственный массаж тоже неплох ... Некоторые идеи по выбору масел и умению их делать, нравятся?

Массаж полезен и имеет свои уникальные ингредиенты.

Это более эффективно! Если для вас, как и для меня, расслабление можно понять только с помощью хорошего массажа, у меня есть несколько полезных советов!

1. Расслабляющие массажные масла.

Подчеркнувшись, устала, я рекомендую смесь масел, которая расслабляет. К тому же они приятно пахнут! Вот несколько возможных смесей на ваш вкус.

В качестве основы вы берете 10 мл эфирного масла лаванды , затем добавляете 5 мл другого масла, в том числе масла майорана, ромашки, апельсина или розового дерева. В завершение добавьте в 5 раз больше растительного масла (аргановое, сладкое, миндальное, оливковое, авокадо ...)

Мой любимый ? Апельсин! Этот запах божественен ... Эфирное масло розового дерева также очень приятно и имеет много достоинств, например, помогает бороться с последствиями отказа от курения.

Массаж спины, желательно после расслабляющей ванны , вечером ... Вот что должен для вас сделать любимый;):

- Распылите эфирное масло на спину.

- Начните с легких прикосновений к спине

- Затем помассируйте вбок и продольно

- Повторите несколько раз, снизу вверх, пока полностью не расслабитесь.

(Немного обманите ... скажите, что вы расслабились немного позже, чем ожидалось, если он (она) в порядке! ... тсс, это остается между нами!)

2. Чувственные массажные масла.

Массаж для удовольствия и просто для удовольствия, без ухода за возможными болячками, это тоже приятно! Даже больше расслабления, чем расслабления, и ... момент, который можно разделить на двоих, как вы считаете нужным.

Для этого вам понадобятся масла: выберите смесь в равных частях (например, по 5 мл каждого) из этих «дуэтов»: корицы и кориандра, чабера и розмарина, имбиря и гвоздики. Добавьте еще раз в 5 раз больше растительного масла по вашему выбору.

Эти масла созданы для озорного массажа, потому что они стимулируют и афродизиаки.

Для этого массажа нет никаких советов или описаний, вам просто нужно следовать нити своего воображения! (Меня это не касается).

Есть другие виды массажа, другие преимущества! Однако не забывайте спрашивать об используемых маслах. Также обратите внимание, что в некоторых случаях эфирные масла запрещены. В случае сомнений обязательно проконсультируйтесь с врачом перед их покупкой.

Вы знаете какой-нибудь расслабляющий массаж? Пора рассказать нам обо всем через комментарии!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

21 удивительное применение эфирных масел, о котором никто не знает.

5 веских причин использовать эфирные масла каждый день.