Бесплатные визитки без почтовых расходов?

Что может быть лучше, чем визитка?

Многие сайты предлагают предложения, вот наши советы по их правильному выбору.

Сейчас есть много сайтов, предлагающих бесплатно сделать визитки с оплатой почтовых услуг.

Они варьируются от 7 до 9 евро, но качество зачастую оставляет желать лучшего.

Какие лучшие советы по созданию визиток?

Выбирайте сайты, визитки которых платные, но доставка бесплатна . Качество и выбор дизайна лучше. Например, сайт creacartes предлагает разные цены. Минимум 12 евро для 50 классических карт и 17 евро, если вы предпочитаете визитки. Стоимость доставки бесплатна. При такой цене вы гарантированно получите качественные карты, а значит, более презентабельные.

Еще один способ получить свою визитку дешевле - создать и распечатать ее самостоятельно . Это то, что предлагает документальный фильм. У вас есть выбор дизайна: как только карта будет изготовлена, вы распечатаете ее на листах по 10 карт. Вам решать, какая бумага подходит вам для ваших карт. Матовый, глянцевый или любой толщины - вы можете полностью персонализировать свои визитки.

Таким образом, чтобы иметь визитки, вам не следует заходить на первый сайт, предлагающий бесплатную доставку при оплате почтовых услуг. Лучше заплатить чуть больше или самому распечатать, чтобы с гордостью отдать свою карту.

Сделанная экономия

Визитная карточка - важный инструмент, чтобы заявить о себе и запомнить. Так что не экономьте на качестве, выборе дизайна и формата.

Если вы выберете платный сайт с бесплатной доставкой, вы обязательно получите красивые открытки, которые с удовольствием сможете распространять. С другой стороны, если вы разочарованы результатом из-за того, что выбрали вариант бесплатной карты с оплаченными почтовыми расходами, вы не осмелитесь их отдать. Что заставляет вас тратить деньги, время и макулатуру.

Создавая и распечатывая свои карты самостоятельно, это совершенно бесплатно, и вы сами являетесь создателем своих карт, что позволяет быть уверенным в результате.

Вам нужны визитки? Что вы думаете об этом совете? Сообщите нам в комментариях.

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

24 вещи, которые можно использовать повторно, прежде чем выбросить.

Совет, чтобы никогда больше не потерять важную визитную карточку.