40 LEGO использует, о чем вы даже не догадывались.

Многие из нас в детстве строили сотни вещей с помощью LEGO.

И кроме того, может быть, сегодня вы наблюдаете, как ваши дети делают то же самое, что и вы?

Не секрет, что эти красочные кубики способствуют творчеству.

К тому же, LEGO можно использовать так часто, что не все из них приходили вам в голову!

Готов поспорить, что последующие творения дадут вам много оригинальных идей.

Вот 40 вариантов использования LEGO, о которых вы даже не задумывались . Посмотрите :

40 удивительных вариантов использования лего

1. В морском бою

лего-переработанный, чтобы сделать-военно-морской битва

Это игра, которую любят старые и молодые. Он основан на удаче и стратегии. Если вы вдруг захотите поиграть в нее, но у вас нет поддержки, проявите изобретательность! Собери его в LEGO. Результат действительно функциональный. Пусть победит сильнейший!

2. В кормушке для птиц

птичий домик-в-лего-переработанном

У многих из нас уже есть кормушка для птиц где-нибудь в саду. Наблюдать за тем, как красивые птицы приходят поесть, - поистине прекрасное зрелище. Однако некоторые кормушки несколько приземлены и не очень стильны. Если вы хотите что-то супер крутое и уникальное, почему бы не построить это с помощью LEGO?

3. В подставках для книг

подставка для книг с игрушкой-лего

Подставки для книг пригодятся на полке. А если вы хотите дома что-то оригинальное, вот решение! Возьмите свои любимые строительные блоки и начните конструировать самодельную подставку для книг LEGO.

4. В держателе карты

Лего-игрушка-визитница-визитница

Многие заведения предоставляют свои карты клиентам на прилавках. Но иногда немного не хватает бодрости: карты тупо кладут друг на друга. Что, если бы вы выделялись? Сделайте свою собственную визитницу по своему образу с помощью LEGO. Оставьте одну сторону открытой, чтобы человек мог легко взять визитку, сдвинув ее.

5. В кольце для ключей и держателе кабеля.

lego-to-hold-кабели-компьютер

Кабели имеют раздражающую тенденцию запутываться на столе. Их оставляют лежать и повреждают. Но вы когда-нибудь замечали, что маленькие минифигурки LEGO идеального размера для хранения зарядных кабелей? Проверьте трюк здесь.

6. По часам

маятник-сделанный-с-лего

Вот действительно удивительные часы. Его создать просто: достаточно добавить механизм с иголками и небольшой моторчик. Он станет красивым красочным украшением вашей стены. Наблюдение за временем будет менее унылым! Вы также можете менять маркеры часов по своему усмотрению и, например, адаптировать их к сезону.

7. На подставках

лего-переработанные подставки

Не нужно тратить деньги на шикарные подставки! Просто создайте их из деталей LEGO. Вы можете накладывать их так, как вам нравится. Вы станете счастливым обладателем уникального набора подставок! Убедитесь, что кусочки плотно прилегают друг к другу, чтобы жидкость не прошла.

8. В компьютерной башне

компьютер-коробка-с-черным-лего

Все вундеркинды любят персонализировать свои компьютеры. Что ж, теперь вы знаете, что можете построить свою компьютерную башню с LEGO. Не забудьте оставить вентиляцию, чтобы воздух циркулировал. Компьютер не должен нагреваться.

9. В серьгах

lego запонки

Созданий украшений в LEGO очень много. Но вот оригинальный. Это серьги. В этом конкретном примере кирпичи не используются. Вы можете украсить их по своему усмотрению. Вы даже можете настроить пирсинг!

10. Помогите с математикой

хитрость-ноу-хау-вычислить-лего-дроби

Не все от природы хороши в математике. Вводить числа и заставлять их работать не всегда легко. Возможно, вы не заметили, но детали LEGO - это удобный помощник в обучении детей математике. Они особенно полезны для дробей или для сложения и вычитания оснований.

11. Как декор аквариума.

декор-аквариум-с-лего-ребенок

Это одна из моих любимых идей! Декор для вашего аквариума из LEGO на тему Супер Марио. Надо было подумать! Замок выполнен идеально. Что касается облаков, то они убивают детали.

12. В подарочной коробке.

оригинальная подарочная коробка

Бывали ли вы раньше в такой ситуации: приходилось дарить подарок в последнюю минуту, но у вас нет подарочной упаковки? Не паникуйте ! Просто соберите красно-белую подарочную коробку LEGO. Получатель подарка будет потрясен и тронут этим личным вниманием, что бы вы в него ни вложили!

13. В гитаре "Звездных войн"

гитара сделана с лего

Вы любите гитары? Тебе нравятся Звездные войны? Итак, обладание этим невероятным творением - мечта, которая может сбыться. Вы видели усилие и дизайн этой великолепной гитары Millenium? Представьте, сколько времени ушло на его постройку. Здорово, правда?

14. В новогодних шарах

оригинальный-рождественский мяч-лего

Украшение елки - это то, что приносит много радости семьям. Некоторые люди по-прежнему очень классические, но другим нравится привносить нотку оригинальности. Мячи LEGO - отличный способ привлечь ваших детей к украшению елки. Они не только весело проводят время, но и чувствуют себя полезными и творческими.

15. В стене кольцо для ключей

настенный брелок с лего

Ключи, никогда не знаешь, куда их положить. И мы проводим время в погоне. У некоторых есть миска у входа в дом, чтобы выбросить их, когда они придут домой. Но почему бы не проявить творческий подход и не сделать настенный брелок из LEGO. По крайней мере, вы больше не будете искать, где находятся ваши ключи! Мне нравится идея закрепить ключи на держателе.

16. В очень красочном баре

барная стойка-кухня-made-in-lego

Сегодня сложно получить по-настоящему уникальную мебель, если не трансформировать ее самостоятельно. Если вы хотите убедиться, что у вас есть что-то уникальное, почему бы не проявить смелость? Создайте красочный бар из деталей LEGO! Конечно, это требует времени и усилий, но это, безусловно, самый крутой бар, верно?

17. В абажуре

оригинальный-абажур-с-лего

Еще одно блестящее творение LEGO: абажур. Придайте ему желаемую форму, наденьте детали того цвета, который сочетается с вашим декором, но, прежде всего, не забудьте оставить дни, чтобы свет прошел. Идеально в детской комнате!

18. В дизайнерских абажурах.

лампа-дизайн-цвета-с-лего

Вот еще один вид абажура. Это что-то вроде фонаря LEGO. Использование прозрачных кусочков одного цвета придает дизайну очень красивый вид. Вы можете разместить их дома или в саду, чтобы создать волшебную атмосферу.

19. В витрине

как показать оригинальные части лего

Если вы не знаете, как представить свои минифигурки LEGO, решение может оказаться проще, чем вы ожидали. Почему бы не сделать его из LEGO? Возьмите несколько монет и вдохновитесь этой витриной. Это практичная и очень стильная идея, которая подчеркнет ваших маленьких персонажей.

20. Как кулон для влюбленных.

сердце-кулон-2 части-лего

Мы любим сочетать ожерелья, кольца или браслеты. Они могут символизировать любовь в паре, между членами семьи или просто дружбу. Если вам нравится эта концепция, вы можете создать свою! Он будет оригинальнее и дешевле, чем представленные на рынке.

21. В оформлении аквариума для квиддича

декор-аквариум-замок-форт-лего

Понравился декор Супер Марио? Тогда вам понравится версия для квиддича! Поклонники Гарри Поттера, этот декор для вас. Кроме того, его легко сделать из деталей LEGO. Молодец, создавший его!

22. На перилах

украшения-лестницы-цвета-лего

Возможно, это не всем по вкусу, но вы оцените старания и креативность этого проекта. У этого достижения есть своя личность. Это может быть действительно круто в офисе или на работе.

23. Как журнальный столик

журнальный столик-сделанный-с-лего

Этот стол LEGO очень стильный в гостиной! Интересно, сколько времени потребовалось, чтобы прийти к такому результату. Опять же, это оригинальный предмет для дома. Те, кто любит красочную и неповторимую мебель, будут в восторге!

24. В коробке для салфеток.

оригинальная коробка-лего-ткань

Коробки для салфеток часто бывают уродливыми. Так почему бы не подарить носовые платки оригинально? Выбирайте LEGO, чтобы создать крутой. Подберите цвета к вашему интерьеру, и вуаля!

25. Хранение кухонной утвари.

посуда-кухня-лего

Эта структура напоминает коробку из ткани выше. Если ваша кухня нуждается в брызгах или дополнительном пространстве для хранения, создание горшочка для посуды LEGO может быть хорошей идеей. Вы можете изменять высоту и ширину сколько угодно и в соответствии с вашими потребностями. Еще раз, вовлеките своих детей, они будут в восторге.

26. В вазе

ваза-элегантный-оригинальный-лего

В этой вазе замечательно то, что вы можете изменить узор, цвет и высоту в зависимости от цветов, которые будут представлены. Отличный подарок, особенно ко Дню матери.

27. В таблице для детей.

детская комната-картина-для-лего

Эта стена LEGO идеально подходит для школ. Вы даже можете установить его в спальне или игровой комнате вашего ребенка. Самое замечательное в этой стене то, что вы можете создавать что-то повсюду или выполнять множество небольших проектов одновременно.

28. За столом

стол-повар-сделанный-с-лего

Мы видели несколько хороших примеров мебели LEGO для всего дома. Но этот действительно тонкий. Если другие показались вам очень смелыми, этот более трезвый и такой же интересный.

29. В поддержку игровых контроллеров.

лего-консоль-контроллер-держатель

Вы увлеченный игрок? Итак, я уверен, что вы позаботитесь о своих контроллерах. Проблема в том, что никогда не знаешь, где их хранить. Так почему бы не сделать удобную подставку LEGO? Это также работает на вашем смартфоне. Проверьте трюк здесь.

30. В игре на ловкость

игровой навык, сделанный с лего

Вот идеальная игра для детей. Они могут не только весело провести время с ним часами, но и построить его! Подходит для всех уровней квалификации. Можно сделать маршрут более или менее сложным. Это разумный способ провести время.

31. В оправе для зеркала.

lego-recycle-зеркало в раме

Хорошая идея - украсить раму зеркала LEGO. Даже если он все еще кажется немного занятым! С этим зеркалом LEGO селфи наверняка будут круче.

32. В запонках.

запонка для костюма лего

Почему бы не добавить оригинальности своему костюму с помощью этих запонок LEGO?

33. В мыльнице.

мыльница-сушилка-лего

Если вы положите мыло на край ванны, оно прилипнет ... Выберите мыльницу, которая позволяет избежать этой проблемы. А чтобы придать своей ванной комнате индивидуальности, сделайте ее самостоятельно с помощью конструкторов LEGO. Максимальная оригинальность, размер, форма и идеально подобранные цвета по разумной цене.

34. Булавка для галстука.

лего-булавка для галстука

Этот человек получил в подарок булавку для галстука LEGO, и я считаю, что это его вдохновило. Это показывает нам большую универсальность этого объекта. Посмотрим правде в глаза, самый большой, вероятно, будет слишком тяжелым, чтобы носить его с собой весь день, но мы можем черпать вдохновение в нем в миниатюре!

35. В тумбочке.

тумбочка цвета лего

Если у вас много LEGO, почему бы не создать ящик с ящиками? Это освободит место, и строить его будет очень весело. С другой стороны, будьте осторожны, чтобы не наступить на небольшой кусок LEGO во время строительства, потому что мы знаем, что он действительно болит ногами.

36. В шине

лего-шина

Эскимосские палочки или мешалка для кофе часто используются в качестве шины для пальцев. Но врачи обычно рекомендуют что-нибудь посильнее. К счастью, есть отличное и доступное решение, которое отлично справляется со своей задачей!

37. Мыло детское.

Бутылка-мыло-рука-с-лего-который-плавает

Это оригинальный трюк, который революционизирует вашу ванную комнату и избавит от порой трудностей мыть руки с детьми. Что ж, кризисы прошли! Просто положите несколько кубиков LEGO в бутылку с мылом для рук, чтобы было прохладнее в глазах детей. Конечно, мыло ничем не отличается, и оно все еще так хорошо моет!

38. В горшке.

Цветочный горшок цвета лего

Украсьте свой сад этими цветочными горшками LEGO! Опять же, вы можете согласовать цвета с вашим интерьером. Помните, что LEGO не герметичны, поэтому при поливе следите за утечками. Идеально внутри и снаружи, с настоящими или искусственными цветами в другом месте.

39. В корзине с фруктами.

оригинальное блюдце для стола lego

Поощряйте своих детей есть фрукты из этой очень яркой и привлекательной чашки. Отличный способ сделать это - сочетать то, что они узнают, с едой. Например, LEGO! Сделайте свои миски, чашки и салатники из кубиков любого цвета, который им нравится.

40. В игре в шахматы.

шахматы-доска-с-лего

Мне нравится этот набор шахмат LEGO, который можно бесконечно настраивать. Вы можете изменять фигуры, цвета и даже темы игрового поля.Пока вы понимаете, какие фигуры представляют какие фигуры в шахматной игре, ограничений нет! Это также отличный способ приучить детей играть в шахматы.

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Простой способ мыть и продезинфицировать детские игрушки.

Минифигурки LEGO идеально подходят для удержания кабеля iPhone.