Стандартное письмо о досрочном прекращении вашей мобильной подписки.

Вы решили отказаться от тарифного плана на мобильный телефон?

Но вы не знаете, что делать?

Вам нужна помощь в написании письма о досрочном увольнении?

Не паникуйте, я вам все объясню в этой статье!

Возможно досрочное расторжение!

как заранее отменить телефонную подписку

Вы по-прежнему сотрудничаете со своим текущим оператором после как минимум 1 года подписки: да здравствует закон Шатель ! Этот закон 2008 года, и в частности статья L. 121-84-6 , позволяет вам расторгнуть договор по низкой цене.

Вы несете ответственность только за 25% причитающихся сумм. Я настоятельно рекомендую вам сделать так, чтобы конкуренция работала, вплоть до оплаты этих сборов, чтобы вы стали одним из их новых клиентов!

Письмо в RAR обязательно (оформляется с уведомлением о получении).

Пример: вы подписались на план за 19,99 евро в месяц с двухлетним обязательством. Вы работали со своим оператором 18 месяцев, у вас осталось 6 месяцев до того, как вы станете бесплатным. Если вы решите сменить оператора, вы заплатите:

19,99 евро x 6 x 25% = 119,94 евро x 25% = 29,98 евро плата за расторжение.

Мое стандартное письмо о досрочном прекращении мобильного тарифа

образец письма о прекращении подписки тел.

Запомнив свои контактные данные, номер телефона и номера контрактов в верхнем левом углу, вы отметите контактные данные службы поддержки клиентов и, в частности, услуги прекращения связи вашего оператора в верхнем правом углу.

Вот что вы можете написать для досрочного прекращения мобильного тарифного плана:

Размещать на ................................. .......

Тема: Досрочное прекращение действия моего мобильного тарифного плана.

Заказное письмо с подтверждением получения

Дорогая,

Здесь вы можете найти мой запрос на досрочное расторжение моего контракта на подписку № (обратите внимание на номер контракта на ваш мобильный телефон) на мой тарифный план мобильной связи, на который была оформлена подписка (укажите дату подписки).

Действительно, статья L. 121-4-6 Кодекса прав потребителей, Закон Шатель, позволяет потребителям, которые работали со своим оператором не менее 12 месяцев, иметь возможность требовать досрочного расторжения договора в обмен на оплату. четверть суммы оставшегося срока.

В соответствии с правовыми положениями статьи L. 121-84-2 Кодекса прав потребителей, я прошу вас закрыть мой счет в течение 10 дней с момента получения этого письма вашими службами. Я прошу вас прекратить любое снятие средств с моего банковского счета, а также прислать мне письмо с подтверждением закрытия моего счета с указанием даты его вступления в силу.

Настоящим уведомляю вас, что я только что отменил автоматическое разрешение на списание средств в соответствии со статьей 2004 Гражданского кодекса, что никоим образом не освобождает меня от моих обязательств и любых причитающихся сумм, которые я вам заплачу. после получения моего заключительного письма.

Пожалуйста, примите, мадам, сэр, выражение моих выдающихся чувств.

Для большего удобства скачайте здесь этот шаблон письма, которое вам просто нужно заполнить и подписать! Письмо должно быть отправлено заказным письмом с уведомлением о получении, конечно.

Стандартное письмо о досрочном прекращении мобильного тарифа

Другой пример: если вы арендатор и вас беспокоит чрезмерная комиссия агентства, быстро обратитесь к стандартному письму Лоуренса, которое позволит вам получить компенсацию.

Здесь у вас есть все необходимое, чтобы спокойно расторгнуть договор о подписке на мобильный тариф! Не стесняйтесь присылать мне свои замечания и комментарии о ваших предпринятых шагах.

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Стандартное письмо для отмены мобильного плана и предотвращения автоматического продления.

10 советов, как купить подержанный мобильный телефон, не рискуя при этом оторваться.