Покупка постеров к фильмам: мой способ получить их бесплатно!

Вы думаете, афиши фильмов слишком дороги? Я нашел способ получить их бесплатно! Как хороший киноман, вы можете разместить их в своей комнате, не покупая их.

Как сделать ?

Однажды во вторник, прогуливаясь по улице без цели и направления, я прошел перед небольшим кинотеатром «Аполлон» в Понто-Комбо. Я вошел вот так и начал разговаривать с единственным парнем в комнате. Должно быть, было 22:00.

Он менял афиши фильмов. Мои стены были слишком белыми на мой вкус, и я спросил его, могу ли я взять эти старые плакаты, которые он собирался выбросить.

Там он вручил мне огромный плакат «Горничной» и объяснил, что большую часть времени они уничтожают устаревшие плакаты. Однако, поскольку я ему посочувствовал, он подарил мне его с широкой улыбкой в ​​качестве бонуса!

Так что, если вы приедете в нужное время, просто спросите и помогите себе! Моя большая пустая и мрачная стена была раскрашена этим красивым плакатом «Горничная».

Маленькие подсказки

Впоследствии я попробовал себя в больших кинотеатрах, таких как UGC des Halles, но мне любезно объяснили, что обычно им не разрешают давать эти плакаты. С этого момента я всегда обращаюсь к маленьким кинотеатрам, районным кинотеатрам или арт-хаусам.

В большинстве случаев они довольно приятные. Я лишь проявляю небольшой интерес к седьмому искусству и их программированию. К тому же это фестиваль кино! Так что воспользуйтесь преимуществом, менеджеры еще более открыты для обсуждения.

Кроме того, посочувствовав начальнику моего маленького кинотеатра, я имею право время от времени получать красивые плакаты и участвовать в стимулирующих обсуждениях! Он также сказал мне, что изменил их расписание по средам, и что для того, чтобы забрать плакаты, вы должны быть там во вторник около 22 или 11 часов вечера (именно там они бросают устаревшие плакаты).

Тем не менее, я уже несколько раз уходил с пустыми руками, эта техника не безошибочна. Но театрам ничего не стоит дать вам эти плакаты и немного своего времени, так что в целом они мне милы.

Пожалуйста, не стесняйтесь оставлять комментарии, чтобы сообщить мне, если вы добились успеха.

Сделанная экономия

Плакаты везде и по любой цене. Для самых маленьких он начинается с 5 евро, а для больших форматов минимум 15 евро (например, тот, который мне дали, который вы можете увидеть здесь). Как вы его находите?

Мне в этом году дали 6 или 7, в том числе два больших. Я выиграл более 50 € без особых усилий и после нескольких очень интересных дискуссий!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Тысячи бесплатных электронных книг для загрузки: следуйте руководству!

Новый трюк для бесплатного просмотра фильмов онлайн.