Как сделать стикеры самому?

Наклейки можно не только сделать самому, но и украсить дом по невысокой цене.

Кроме того, это хороший способ расслабиться или, например, занять время после обеда.

Чтобы сделать стикеры своими руками, вам понадобится рулон цветной или узорчатой клейкой бумаги (на выбор по вкусу), ручка и ножницы.

Дорогу практической работе!

Вы начинаете с прорисовки узоров, которые украсят ваш интерьер. Рисуй то, что тебе нравится, пусть говорит фантазия , если чувствуешь художественные таланты.

И, если у вас нет вдохновения, вы можете начать с простых дизайнов, таких как звездные сердечки или круги, или сшить идеи дизайна с сайтов стикеров ;-). Трафареты тоже неплохие. Это происходит быстрее, чем это делается самостоятельно, кроме того, выбор вариантов больше, а результат безупречный.

Теперь, когда у вас есть свои рисунки, все, что вам нужно сделать, это вырезать их и приклеить к поверхности, которую вы решили украсить.

Что касается результата, он действительно неплох, я сделал тест, наклеив свои наклейки на блок для хранения, который мне показался немного грустным, и это придает ему больше бодрости.

Но вы можете очень хорошо настроить лампу, стол или даже очертание зеркала ... вам решать, использовать свое творчество. Радоваться, веселиться!

Сделанная экономия

Конечно, мы, как правило, склоняемся к легкому выходу из положения, беря уже готовые наклейки. Но это намного дороже. Одна наклейка уже стоит 6 евро, так что представьте, если вам нужно десять ... Клейкая бумага на счетчике обойдется вам в 8-9 евро , но вам будет какое-то дело.

Украшение себя - это тоже занятие, которым стоит поделиться с семьей, поскольку каждый может создать свой собственный декор. Это будет намного веселее, чем отклеивать готовые дизайны и наносить их.

Вы уже сделали свои собственные стикеры? Расскажите в комментариях, что происходит.

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Натуральный рецепт, как удалить стойкую наклейку, не оставив следов.

Легкий способ снять наклейку с лобового стекла за 1 мин.