Преимущества хлорида магния.

Устала ? Запор? Холодный? Склонны к проблемам с кожей, беспокойству или стрессу?

Хлорид магния - эффективное, натуральное и экономичное средство, помогающее вернуться в форму и бороться с небольшими повседневными недугами.

Когда у меня запор, его слабительное действие меня не раз облегчало.

Во время экзаменов это короткий курс в одну неделю, и я всегда чувствую себя готовым столкнуться со стрессом, который меня ждет.

С тех пор как открыла для себя, у меня дома всегда есть сумка заранее!

Хлорид магния для борьбы со стрессом, беспокойством, запорами, прыщами

Какая польза для здоровья?

Если его применение так много, то это потому, что хлорид магния действует непосредственно на нашу иммунную систему. Помимо лечения запора, вполне возможно, что он одновременно действует и на ваши прыщи или на вашу утреннюю усталость!

Что ж, я просто хочу вас предупредить, есть небольшая проблема: его горький и едкий вкус. Но я вас успокаиваю, мы очень быстро привыкаем, потому что это идет нам на пользу.

Небольшой совет для более тугоплавких: храните бутылку в холодильнике, горечь уходит от холода.

В противном случае можно также приготовить небольшой коктейль, чтобы соблазнить ваш мозг или вашего ребенка: ½ стакана хлорида магния и ½ стакана фруктового сока. Вкусовые рецепторы почти просят большего!

Где взять?

В аптеках (без рецепта), в магазинах здорового питания в пакетиках по 20 г или здесь. Уловка, чтобы сохранить его как можно дольше, заключается в том, чтобы налить 20 г прямо в большую литровую бутылку с водой. Поскольку раствор однороден, вы каждый раз используете одно и то же количество.

Использование и дозировка

Хлорид магния, лежащий на столе

В качестве профилактики перед различными зимними недугами (грипп, ангина, простуда, сезонная усталость) пить по полстакана утром и вечером до еды в течение десяти дней.

Если заболевание заявлено (повышенная температура, боль в горле), в первый день пить по полстакана каждые 4 часа, затем один прием каждые шесть часов в течение следующих 2 дней.

Затем я советую вам для профилактики и укрепления вас принимать один раз утром и вечером в течение недели.

Если вы склонны к почечной недостаточности, гипертонии, гемофилии или нефриту, прием хлорида магния не рекомендуется. Не стесняйтесь спросить совета у фармацевта!

Заключительные советы

Не забудьте встряхнуть бутылку перед подачей, потому что соль, невидимая невооруженным глазом, имеет тенденцию оседать на дне.

Если вы заметили небольшой понос, это нормально. Затем немного уменьшите дозу, пока слабительный эффект не исчезнет.

Этот продукт является пищевой добавкой, а не лекарством. Если проблемы не исчезнут, обратитесь к врачу.

Твой ход...

Вы пробовали принимать хлорид магния? Сообщите нам, получилось ли у вас в комментариях. Нам не терпится услышать от вас!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

9 достоинств лекарства от хлорида магния.

10 веских причин использовать хлорид магния.