Как смотреть сериалы или фильмы в оригинальной версии с субтитрами по телевизору?

Знаете ли вы, что вы можете посмотреть свой любимый сериал или фильм «Воскресным вечером» в оригинальной версии с субтитрами?

Телеканалы, будь то TNT, кабельные или даже основные каналы (TF1, France 2, France 3, Arte и M6), регулярно предлагают фильмы или сериалы в их оригинальной версии с субтитрами, но не общаются вообще на этой дополнительной услуге и включен в вашу подписку.

Будь то американский фильм или сериал, в оригинальной версии с субтитрами (ВОСТ) веселее, тебе не кажется?

Лично я, как только смотрю сериал или фильм, стараюсь слушать его на английском с субтитрами. И очень часто мои друзья говорят мне, что даже не знают, что это возможно. Итак, если вы тоже не знали, вот как изменить язык вашей программы.

Как изменить язык вашей программы и посмотреть ее в VOST?

секс и город на востоке

Все очень просто. Вам просто нужно нажать кнопку «информация» на пульте дистанционного управления. В правой части экрана откроется окно.

Нажмите на «языки» на экране после использования стрелок на пульте дистанционного управления.

Выберите язык (обычно английский) и добавьте субтитры (французский).

Затем нажмите клавишу возврата, чтобы убрать окно и посмотреть сериал или фильм в оригинальной версии.

Не все сериалы и фильмы транслируются в VOST

Сериал Dr House на TF1 смотреть в VOST

Обратите внимание, не все программы можно посмотреть в VOST.

То, как я встретил вашу маму, можно посмотреть на французских субтитрах на TF6, но не на NT1.

Сериал New York Police Judiciaire (который мне очень нравится) не всегда можно посмотреть в оригинальной версии. На TMC он транслируется только на французском языке, и это досадно.

На TF1 редко можно изменить язык программы. Доктор Хаус или Менталист транслируются в VOST. Я думаю, что CSI транслируется в VOST, но мне не хватает этого сериала, который повторяется каждый день недели (программный директор уехал на Багамы?), Так что я позволю вам проверить это на себе. ..

Я даже не говорю о France 2, France 3 или M6, которые, насколько мне известно, ничего не транслируют в VOST, видимо, это их не интересует. В то же время они предлагают очень мало американских серий (конечно, Bones и NCIS на M6 на французском языке). А на что мы жалуемся, "Plus belle la vie" транслируется в оригинальной версии ...

Фактически, это более молодые и более инновационные каналы TNT, которые предлагают такую ​​возможность довольно регулярно менять язык. Например, в Direct8 «Родина» доступна в VOST и даже указывается на экране при первых изображениях титров.

Как узнать, транслируется ли программа в VOST?

Вы не можете знать это заранее. И это единственное, что немного раздражает. Приходится проделывать манипуляции, чтобы узнать, предлагается ли программа в VOST.

Если на экране они все еще говорят по-французски после того, как вы нажмете на английский, это означает, что возможность изменения языка в этой программе не предлагается.

То, что вы нажимаете на английский, не означает, что язык меняется. В этом случае не настаивайте, это то, что возможность не предлагается. Сначала я подумал, что щелкнул не так, и зря зря ловил пульт ...

Знаете ли вы, что в ВОСТе по телевизору можно посмотреть свой сериал или фильм? Если вы не знали, поделитесь этой статьей на Facebook, чтобы ваши друзья также могли открыть для себя этот крутой, бесплатный и малоизвестный вариант.

Для тех, кто уже знал этот трюк, поделитесь с нами в комментариях сериалом, который вы можете посмотреть в VOST. Я обновлю их в статье.

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

Новый трюк для бесплатного просмотра фильмов.

Уловка для просмотра фильма, лежа на кровати.