Продажа волос может принести прибыль.

Вы решили подстричься?

Так что, если к тому же вы можете заработать на этом деньги, не сомневайтесь.

Действительно, таким образом вы можете продать свои волосы и заработать много карманных денег.

Немного подробностей для тех, и особенно тех, кому интересно.

как продать свои волосы

Как сделать

Лучше иметь здоровые длинные светлые волосы. Это действительно самые востребованные светлые волосы !

Но если вы брюнетка или рыжая, это все равно может сработать. Самое главное, чтобы волосы были здоровыми , неокрашенными и необработанными.

Сайты на английском

Чтобы продать их, вы можете пройти через специализированные сайты, такие как buyandsellhair.com или hairwork.com, где размещают вашу рекламу онлайн с подтверждающими фотографиями и указанием длины обещанных волос! Проблема в том, что эти сайты на английском языке.

Сайты на французском

Во Франции это явление все еще ново, поэтому лучше всего обратиться к своему парикмахеру или разместить объявление на форумах, например здесь, или на сайтах, подобных этому.

Затем они будут использоваться для наращивания или париков .

Неожиданно такой способ заработка! Но довольно прибыльный, так как доход колеблется от 200 до 2000 евро в зависимости от проданной гривы и покупателей.

Недостаток : такие вещи нельзя продавать часто, потому что, очевидно, нужно ждать, пока они вырастут, чтобы начать заново (около 2 лет), но иногда это может помочь.

Примечание : волосы можно продавать вполне законно, так как они являются частью человеческого тела, «отрывающегося естественным путем». А адвокат указывает: «Продажа волос, приравненные к договору купли-продажи движимого имущества, не подлежит принципу не-меркантильности , потому что волосы усваивается натуральному отходов.»

Твой ход...

Итак, готовы пойти в парикмахерскую, чтобы продать свои длинные светлые локоны? Расскажите в комментариях, сколько вы заработали!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

12 домашних средств для ускорения роста волос.

11 замечательных советов по выпадению волос.