Распродажа новых автомобилей: действительно ли это экономично?

Покупая новую машину по сниженным ценам, мы все мечтаем об этом!

Destockers ликвидируют дилерские запасы, чтобы мы могли быстро предложить нам качество и низкие цены на наши любимые новые автомобили.

Принцип: На сайтах разборщиков автомобилей можно купить новые автомобили. Фактически, они ликвидируют акции дилеров и попутно дают нам скидку от 10% до 20%.

Главное преимущество покупки новой машины в клиренсе - скорость доставки. В среднем вы можете получить новую машину за 1 неделю. Иногда даже всего за 1 день наш новый автомобиль доступен по сниженной цене!

Как они снижают цены на новые автомобили? Они просто помогают дилерам опустошать свои запасы, продавая новые, еще не проданные автомобили через Интернет. Дистрибьютор предлагает скидку на новый автомобиль, а разгрузчик получает вознаграждение за каждую транзакцию, совершенную через его веб-сайт, в виде комиссии в размере около 1%, уплачиваемой дистрибьютором автомобилей. Это в интересах всех, и мы первые в этом рады!

Небольшой недостаток все же кроется в выборе предлагаемых автомобилей. Не всегда удается выбрать понравившийся цвет или варианты. Кроме того, не все модели автомобилей доступны постоянно. Поэтому мы должны контролировать веб-сайты, когда мы требуем.

Была ли эта информация полезной для вас? Есть ли у вас другие советы по покупке нового, более дешевого автомобиля? Ждем ваших мнений в комментариях!

Удаление новых черных автомобилей: Удаление новых автомобилей: действительно ли это экономично?

Реализованная экономия

Лучше, чем дешевый подержанный автомобиль, почему бы не позволить себе роскошь купить новый более дешевый автомобиль?

Акции и скидки от разгрузчиков на новые автомобили варьируются от 10% до 20% меньше, чем на новые автомобили, купленные в автосалонах.

Для новых автомобилей стоимостью от 15 000 до 30 000 евро экономия огромна: от 2 000 до 6 000 евро дешевле!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

28 удивительных способов спасти старую машину от обломков.

19 основных советов тем, у кого есть машина.