3 совета по естественному отбеливанию зубов, восстанавливающему улыбку.

Вы мечтаете о яркой улыбке?

Очень белые зубы часто гарантируют красивую улыбку.

Не нужно идти к стоматологу или в стоматологический кабинет!

Ухаживать за зубами дома можно с помощью натуральных и экономичных средств.

Лично я не могу не улыбнуться. Это моя торговая марка. Я не могу перестать улыбаться из-за того, что у меня не гнилые или желтые зубы.

Так что у меня нет выбора, я должен как можно больше заботиться о своих зубах. И я нашла натуральный рецепт, по которому мне нужны белые зубы.

3 совета для белых зубов

1. Домашняя зубная паста для профилактики

Перед удалением накипи и отбеливанием зубов я сначала удаляю загрязнения и зубной налет с помощью карбоната кальция, отличного мягкого абразива. Вы также найдете его под названием Blanc de Meudon, Blanc d'Espagne или меловой порошок.

Я наливаю его на дно маленькой чашки и окунаю в него зубную щетку. Я также люблю добавлять, в зависимости от настроения дня, ароматические травы (тимьян, розмарин, мята, шалфей и т. Д.) И для дыхания по 2 капли эфирных масел мяты перечной, лимона или гвоздя. гвоздика.

2. Еженедельное отбеливание зубов.

Здесь снова появляется пищевая сода. Помимо того, что он является хорошей альтернативой стоматологическим клиникам для получения красивой белой улыбки, он помогает нейтрализовать кислотность. Раз в неделю я добавляю щепотку пищевой соды в самодельную зубную пасту и хмель-фроушт-фрушт!

Белая или зеленая измельченная глина также является хорошим продуктом для стоматологической хирургии. Очень (тоже?) Эффективно для отбеливания зубов, а также выводит токсины из полости рта.

Но будьте осторожны, эти два продукта, безусловно, натуральные, но слишком агрессивны для наших зубов. Используйте их не чаще одного раза в неделю.

3. Периодически используйте ополаскиватель для удаления накипи.

Для полоскания рта я использую сок лимона или немного яблочного уксуса. Осторожно, ужалит! Эти два продукта не только очищают зубы от накипи и отбеливают их, но и обладают многими достоинствами: антисептиками и антибактериальными средствами.

Пищевая сода, глина и яблочный уксус для отбеливания зубов

Твой ход...

А вы, каковы ваши советы, как сохранить улыбку? Дайте нам свой совет в комментариях. Нам не терпится услышать от вас!

Тебе нравится этот трюк? Поделитесь им с друзьями на Facebook.

Также, чтобы узнать:

3 лучших солевых совета для белых зубов.

Моя домашняя натуральная зубная паста дешевле, чем в супермаркете.